03.03.2016 Врачи Станции скорой медицинской помощи Рязани удостоены наград Российского казачества за спасение жизни 3 марта в Городской станции скорой медицинской помощи в Рязани состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого бригадам медиков были вручены награды Российского казачества.

Работники рязанской «скорой» удостоены наград  за мужество и высокий профессионализм, проявленные при спасении жизни атамана Рязанского городского казачьего общества, казачьего полковника Даценко.

Приказом атамана Восточного окружного казачьего общества ВКО Моршенченко наградным крестом Российского казачества «За заслуги перед казачеством России» третьей степени награждены  врачи реанимационной бригады Рязанской скорой медицинской помощи Олег Заигров (посмертно) и Александр Белкин, медалью Российского казачества «За государственную службу» фельдшера реанимационной бригады Рязанской скорой медицинской помощи Иван рожков и Дмитрий Щербаков.