«Инновационные технологии в лечении неврологической патологии у детей»

06.11.2014 6 ноября в Рязанском доме ребенка состоялась областная научно-практическая
конференция  на тему «Инновационные технологии в лечении неврологической патологии у детей». В ее работе приняли участие врачи неврологи,  нейрохирурги, реабилитологи, оказывающие медицинскую помощь детям и врачи педиатры.

В рамках конференция речь шла о структуре и организации медицинской помощи детям с заболеваниями нервной системы в Рязани и области, а также об инновационных технологиях в лечении неврологической патологии у детей.

В ходе форума с докладом выступил Дмитрий Зиненко, д.м.н., заведующий отделением нейрохирургии ФГБУ НИИ педиатрии и детской хирургии Министерства здравоохранения Российской Федерации.