Решаем вместе

Антимонопольный комплаенс

Анализ представленных замечаний и предложений граждан и организаций

По результатам сбора замечаний и предложений организаций и граждан по действующим нормативным правовым актам министерства не поступило ни одного заявления.

Уполномоченный отдел министерства сообщает, что по результатам сбора замечаний и предложений по действующим нормативно – правовым актам министерства на предмет выявления в них рисков нарушения антимонопольного законодательства, положений, ограничивающих конкуренцию, в соответствии с п. 3.3 приказа министерства здравоохранения Рязанской области от 05.02.2019г. № 200 «Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса) в Минздраве Рязанской области» в целях обеспечения соответствия деятельности министерства требованиям антимонопольного законодательства и профилактики нарушений требований антимонопольного законодательства, в адрес министерства здравоохранения замечаний и предложений не поступило.

Уполномоченный отдел министерства сообщает, что по результатам сбора замечаний и предложений по проектам Постановления министерства здравоохранения Рязанской области от 29.12.2017 №8 «Об утверждении перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями Рязанской области, в отношение которых министерство здравоохранения Рязанской области осуществляет функции и полномочия учредителя» на предмет выявления в них рисков нарушения антимонопольного законодательства, положений, ограничивающих конкуренцию, в соответствии с п.3.4 приказа министерства здравоохранения Рязанской области от 05.02.2019г. № 200 «Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса) в Минздраве Рязанской области» в целях обеспечения соответствия деятельности министерства требованиям антимонопольного законодательства и профилактики нарушений требований антимонопольного законодательства, в адрес министерства здравоохранения замечаний и предложений организаций и граждан не поступило.