Оперативная информация о состоянии пострадавших после пожара на военном складе в Скопинском районе

08.10.2020 На 9 часов утра в стационаре Скопинского межрайонного медицинского центра находится 10 человек. Это по-прежнему первые пострадавшие 2 человека, госпитализированные сразу после происшествия. Женщина находится в реанимации под пристальным наблюдением медиков.  В течение ночи  в стационар центра поступили  8 человек из зоны ЧС. Это пациенты, которым требуется медицинская помощь  по ранее выявленным заболеваниям, в частности, гемодиализ, инсулинотерапия или маломобильные пациенты.

В эвакопунктах оказывают помощь терапевты, психологи, фельдшера. В стационаре Ряжского межрайонного медицинского центра остаются три человека в состоянии средней степени тяжести.