Решаем вместе

Благодарим за спасение дочки!

04.06.2021 «У нашей малышки внезапно поднялась температура. Ребенок потерял сознание. Дочке два года и до этого дня она, практически, ни разу не болела», – рассказывает житель областного центра Егор.

Молодые родители вызвали скорую помощь. На адрес приехали врач Татьяна Бубякина, фельдшер Татьяна Полунина и водитель Сергей Бормотов.

«Нашей девочке ввели жаропонижающий препарат.  Медработники быстро приняли решение: нужно  срочно в стационар. Жена с дочкой  поехали на машине скорой помощи. Я  – за ними на своем автомобиле. Время  – час пик. Городские дороги перегружены, кругом пробки. Признаюсь, был момент, когда я просто пришел в отчаяние. Водитель скорой работал филигранно, объезжал заторы, сокращал путь. Машина ехала с максимальной скоростью, были включены спецсигналы. Успели вовремя. Сейчас дочь и жена находятся в больнице,  малышка чувствует себя гораздо лучше. От всей души благодарим за спасение нашей девочки»,  – говорит Егор.