Не смогли записаться к врачу?

О состоянии пострадавших в результате происшествия в ОКБ им. Н.А. Семашко

15.06.2021 Оперативная группа Правительства Рязанской области​ ​ информирует о состоянии пострадавших в результате пожара в реанимационном отделении ОКБ им. Н.А. Семашко.​

По уточненным ​ данным регионального министерства здравоохранения на 15 июня, скончалась 61 –летняя женщина, которая после пожара была ​ переведена в реанимационное отделение ОКБ​ с диагнозом COVID-19. Причина смерти будет установлена по результатам патологоанатомического исследования.

Еще 2 пациента больницы им. Н.А. Семашко переведены в профильное отделение горбольницы № 11.​

Одной из трех пострадавших медсестер 27 лет, которая была ​ доставлена​ в​ Ожоговый центр при НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского, ​ сделана первая операция. Состояние удовлетворительное. ​ Две ее коллеги ​ выписаны из ОКБ и проходят лечение на дому.