Не смогли записаться к врачу?

В Рязанской поликлинике №4 начался ремонт

07.09.2021 В Рязанской поликлинике №4 начался ремонт В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения будет отремонтирована площадь      около 900 кв. метров.

Планируется сделать следующие виды работ.    Будет выполнена замена: шиферной кровли на металлочерепицу, с водоотведением и подогревом, оконных и дверных блоков, инженерных коммуникаций, радиаторов отопления. Кроме того, ведется ремонт: медицинских кабинетов, санузлов, холла площадью свыше 100 кв. метров с полной заменой напольного покрытия, входной группы.

Главный врач больницы №4 Сергей Викулин подчеркивает:  «Столь масштабный ремонт проводится в поликлинике впервые. Для нас это большое, долгожданное событие. Но, конечно, главное,  это наши больные. Сегодня, когда  стоит задача обеспечить качество и  доступность первичного звена здравоохранения, каждый человек должен получать медпомощь в современных условиях. Ремонт в здании поликлиники  позволит значительно повысить уровень комфорта наших пациентов, будет способствовать повышению эффективности работы персонала».

По окончании ремонта в обновленном помещении планируется выстроить новую систему навигации, в формате, более удобном для пациентов.

Большой объем работ и сжатые сроки проведения ремонта вносят серьезные изменения в отработанную систему маршрутизации приема пациентов. Администрация Рязанской поликлиники №4 приносит извинения  за временные неудобства. Работы планируется завершить к концу ноября 2021 года.

Одновременно ремонтные работы проходят в более, чем 20 поликлиниках области.