Не смогли записаться к врачу?

В минздрав обращаются жители г.Касимова с вопросом о закрытии "больницы водников". Разъясняем

23.09.2021 Филиал ФБУЗ ПОМЦ ФМБА в Касимове, известный как «больница водников»  не относится к организациям, подведомственным Правительству и министерству здравоохранения Рязанской области. Однако в ближайшее время в Касимов будет направлена рабочая группа с участием представителей министерства здравоохранения Рязанской области и Федерального медико-биологического агентства для обсуждения возможностей выхода из сложившейся ситуации.

Подчеркнем, что Касимовский межрайонный медицинский центр, как подведомственное учреждение регионального минздрава,  продолжает свою работу в обычном режиме. При возникшей необходимости,  министерство готово  трудоустроить всех сотрудников вышеуказанного филиала в ММЦ, а также принять в работу весь имущественный комплекс.