Рязанские поликлиники работают в штатном режиме

21.10.2021 "Работа поликлиник и поликлинических отделений медицинских организаций Рязанской области  организована в штатном режиме", - подчеркнул министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий.

В минздрав региона обратились представители средств массовой информации за разъяснениями. Министр рекомендовал руководителям учреждений  усилить контроль за оказанием неотложной медицинской помощи, не допустить снижения уровня оказания плановой и экстренной медицинской помощи, обеспечить готовность к оперативному оказанию медицинской помощи пациентам по всем нозологиям, а также обеспечить работу лабораторных служб.

"Безусловно, в штатном режиме продолжится работа прививочных пунктов по вакцинации от коронавирусной инфекции", - заключил Прилуцкий.