Не смогли записаться к врачу?

О проведении акции «Маленькие радости для врачей» на территории Рязанской области

03.11.2021 3 ноября 2021 года на территории Рязанской области проходит акция «Маленькие радости для врачей».

Волонтеры акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ совместно с депутатами и партнерами дарят сладкие угощения (пироги, торты) и открытки, изготовленные воспитанниками общеобразовательных учреждений и детских садов, медицинским работникам г. Рязани и области.

Акция направлена на поддержку и выражение благодарности медицинским работникам, которые ежедневно спасают жизни пациентов, работают на пределе своих возможностей в ненормированном графике в период распространения коронавирусной инфекции.

В Рязанской области на постоянной основе с марта 2020 года осуществляет свою работу региональный волонтерский штаб по оказанию помощи пожилым и маломобильным людям Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» (мывместе.рф).

Рязанские волонтеры всех направлений объединились для главной задачи – оказания помощи в доставке продуктов, лекарственных препаратов
и товаров первой необходимости для пожилых (старше 60 лет) и маломобильных граждан (инвалиды 1 и 2 группы). Волонтеры помогли более 7500 человек.
Волонтеры в первую очередь посетят станции Скорой медицинской помощи и ковид-госпитали.