Очередное занятие в Школе здоровья "Антистресс" состоится 22 марта в Областной библиотеке им. М.Горького

20.03.2017 22 марта на базе Рязанской областной универсальной научной библиотеки им. М.Горького состоится очередное занятие в школе здоровья «Антистресс» . Главная задача  школы — просвещение населения в области психического здоровья и обучение различным методикам укрепления нервной системы и гармонизации психического состояния.

Занятие на тему "Созависимые отношения" проведет ассистент кафедры клинической психологии и психотерапии РязГМУ врач-психотерапевт высшей квалификационной категории Любовь Таланова. Тренинги нервно-мышечной релаксации состоятся с участием врача-психотерапевт высшей квалификационной категории Динара Челянова.

Место проведения занятий — конференц-зал библиотеки. Вход свободный. Начало в 17.30 часов.