Не смогли записаться к врачу?

ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

24.07.2012 «За здоровый образ жизни» - на эту тему 24 июля в ГБУ РО Поликлиника №12 состоится конкурс санитарных бюллетеней.
На суд жюри, в числе которого будут представители административного корпуса ЛПУ, представят шесть санбюллетеней, подготовленных специалистами основных врачебных подразделений.  Их тематика посвящена самым актуальным темам здорового образа жизни – профилактике алкоголизма и табакокурения, наркомании, а также материнству и детству, спортивному долголетию.

«Подобные конкурсы проводятся в нашем лечебно-профилактическом учреждении не первый раз, - рассказала заместитель главного врача по лечебной работе Лариса Назарцева, - ежегодно мы отмечаем растущий качественный уровень подготовки санбюллетеней, профессионализм их исполнения. При определении победителей учитываем и раскрытие темы, и манеру изложения материала, и дизайн».

Лучший санитарный бюллетень, который будет определен решением жюри конкурса, примет участие в областном конкурсе санбюллетеней, организованном областным центром медицинской профилактики.