Пять пострадавших рязанских туристов будут выписаны из ЦРБ Выселковского района Краснодарского края

13.07.2017 Министерство здравоохранения Рязанской области активно поддерживает связь с Министерством здравоохранения Краснодарского края по поводу состояния здоровья рязанских пассажиров, пострадавших накануне в ДТП на 1244 км трассы "Дон-4". В настоящее время все восемь пострадавших остаются в стационаре МБУЗ  «Центральная районная больница имени заслуженного врача РФ В.Ф. Долгополова Выселковского района Краснодарского края».

Выписка пяти пациентов, в том числе детей 6 и 15 лет, назначена на 14 июля. За нашими туристами прибудет специальный автобус из Рязани, который доставит их домой. Три пациента, в том числе, водитель продолжат лечение в условиях краснодарской клиники. Их состояние оценивается медиками, как стабильно удовлетворительное. Рязанские пациенты в полном объеме получают всю необходимую медицинскую помощь.