Не смогли записаться к врачу?

ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ

07.08.2012 ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ В адрес Министра здравоохранения Рязанской области Ларисы Николаевны Тюриной поступило обращение от жительницы Рязани, восьмидесятишестилетней пенсионерки Евгении Сергеевны Авериной. В обращении,  горожанка высказывает добрые слова благодарности, которые адресует врачам МБУЗ ГК  «Больницы скорой медицинской помощи».
За высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам она благодарит заведующего первым хирургическим отделением БСМП Сергея Васильевича Леонченко, заведующего отделением УЗИ-диагностики Дмитрия Александровича Никитина и врача-хирурга Сергея Александровича Ворначева.
А также огромное спасибо за внимание и заботу пенсионерка Евгения Сергеевна Аверина передает медицинским сестрам БСМП Татьяне Владимировне Лачиновой, Елене Ивановне Малаховой, Татьяне Николаевне Головачевой и Ольге Викторовне Егоровой.
Заслуженно услышать добрые слова благодарности от своих пациентов - едва ли не самая лучшая награда для медицинского работника.  Ведь это благодарность за проявление самых главных качеств, которыми должен обладать доктор, т.е. высокое чувство ответственности, профессионализм, внимание и желание помочь людям. Пришедшее в адрес Министра рязанского здравоохранения письмо с благодарностью от пациентки, еще раз подтверждает, что в нашей медицине – нет случайных сотрудников, потому что именно здесь работают самые чуткие и отзывчивые люди, которые на своем посту днем и ночью восстанавливают здоровье, а подчас и спасают жизни людей.