Не смогли записаться к врачу?

ПЕРЕДВИЖНОЙ ДОНОРСКИЙ ПУНКТ РОСПК ДО КОНЦА АВГУСТА ПОСЕТИТ СЕМЬ РАЙОНОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09.08.2012 В рамках развития добровольного донорства специалисты Рязанской областной станции переливания крови ежемесячно выезжают на предприятия и в организации Рязанского региона. График выезда насыщенный и охватывает все районы области.
Для работы медики используют мобильный пункт заготовки крови. Это специально оборудованный трейлер, в котором есть все необходимое для проведения выездных акций: донорские кресла, аппарат для плазмафереза, анализаторы для крови, медицинские холодильники, ноутбуки. Донорский пункт имеет пропускную способность до ста человек в сутки, а работать может трое суток в автономном режиме.
В августе  мобильный донорский пункт побывает в семи районах области:
9.08 – п.Захарово,
10.08 – п.Старожилово,
14 -15.08 – п.Кадом,
17.08 – п.Чучково,
21.08 – г.Щацк,
27.08 – п.Сапожок,
29.08 – п.Пронкс.
А также специалисты областной станции переливания крови запланировали целевые выезды в трудовые коллективы на предприятия Рязани и Новомичуринска. 13 августа медики будут принимать донорскую кровь у МКЦ на площади Победы в Рязани, а 24 августа посетят Областную детскую клиническую больницу в Канищеве.