Социальный автопоезд «Забота и здоровье» посетит микрорайоны города Рязани

11.08.2017 В августе  социальный автопоезд «Забота и здоровье» посетил населенные пункты Путятинского, Ряжского, Захаровского и  Сапожковского районов.

В состав автопоезда вошли специалисты ведущих медицинских организаций области, представители министерства социальной защиты населения региона и областного отделения Пенсионного фонда РФ.

В ходе выезда врачи осмотрели 597 человек, в т. ч. 105 детей. Пациентам было дано 1769 консультаций, из них  147 - детям, получили направления на дальнейшие консультации 168 человек, в  т. ч. 36 детей, на госпитализацию  25 человек, из которых 3 ребенка.

До 25 августа автопоезд посетит  Клепиковский, Рыбновский, Спасский и Михайловский районы, а с 24 по 30 августа сделает четыре остановки в отдаленных населенных пунктах г.Рязани.