12.09.2017 Медики Сасовской центральной районной больницы провели субботник по благоустройству территории Силами сотрудников Сасовской центральной районной больницы прилегающая территория была приведена в порядок. Состоялся субботник по благоустройству. «Медицинские работники активно принимали участие в уборке, - рассказала и.о. главного врача Юлия Колчева, - мы обрезали  кустарники и деревья, побелили бордюры, отремонтировали и покрасили забор у фасада 4-х этажного лечебного корпуса, который накануне был поврежден неизвестными».

Кроме этого, на территории ЦРБ проведен частичный ремонт подъездных путей к корпусам, продолжается работа по облагораживанию «Сада фитонцидов». Дополнительно высажены туи, можжевельники, цветы. Установлены разноцветные лавочки для комфорта пациентов.