Назначен главный врач ГБУ РО «Городская станция скорой медицинской помощи»

12.09.2017 Назначен главный врач ГБУ РО «Городская станция скорой медицинской помощи»
С 12 сентября 2017 года приказом министерства здравоохранения Рязанской области №136-Л  главным врачом ГБУ РО  «Городская станция скорой медицинской помощи» назначен Сергей Васильевич Леонченко.

Сергей Васильевич  родился в 1975 году в р.п. Тума Клепиковского района Рязанской области. В  1998 году закончил Рязанский государственный медицинский  университет им. академика И.П. Павлова по специальности «Лечебное  дело». С 1998 по 2000 г.г. - клинический ординатор на кафедре госпитальной хирургии в РязГМУ, с 2001 по 2007 г.г. - ассистент кафедры.

Трудовая деятельность Сергея Васильевича Леонченко началась в должности врача хирурга в  МУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи». Кандидат медицинских наук, хирург высшей категории в течение последних десяти лет возглавлял 1-ое хирургическое отделение ГБУ РО «БСМП». Женат, воспитывает двоих дочерей.