В Рязанской области прошла акция «Под защитой ФОРТ»

10.10.2017 12 октября на заводе ООО «ФОРТ» в третий раз состоялась акция по профилактике инфекционных заболеваний. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Олег Булеков, первый заместитель министра здравоохранения региона Владимир Грачев, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Рязанской области Елена Паненкова, президент компании Антон Катлинский, директор производственного комплекса ООО ФОРТ Павел Вандышев, представители вузов, руководители и сотрудники фармацевтической компании.

Обращаясь к участникам акции, заместитель Председателя Правительства Рязанской области Олег Булеков подчеркнул, что проведение прививочной кампании чрезвычайно актуально для региона. Вакцинация имеет не только социальное, но и экономическое значение. Наличие на территории региона крупного завода по производству лекарственных препаратов позволяет обеспечить слаженность и оперативность процесса вакцинации.

В рамках акции «Под защитой ФОРТ» гости и сотрудники предприятия получили возможность сделать прививки.