О состоянии пострадавших в ДТП на пересечении Ряжского шоссе и федеральной автомобильной дороги М-5 "Урал" в Рязани

12.10.2017 12 октября в 9.50 на пересечении Ряжского шоссе и федеральной автомобильной трассы  М-5 "Урал" в Рязани случилось дорожно-транспортное происшествие. Произошло столкновение  автомобиля «Киа-Рио» с машиной скорой медицинской помощи.

Бригада медиков Сасовской центральной районной больницы транспортировала трех пациентов в  областные медицинские организации.  «Скорая» следовала с включенными проблесковыми маячками и специальными звуковыми сигналами.

В результате ДТП пострадали два человека, находившиеся в машине «скорой», которым потребовалось оказание специализированной медицинской помощи. На экстренный вызов прибыла бригада Городской станции скорой помощи, которая транспортировала потерпевших в областную клиническую больницу.

Состояние пациентов медиками ОКБ оценено, как средней и легкой степени тяжести. Медицинская помощь оказана в полном объеме. Далее пациенты будут направлены в те лечебные учреждения, в которые следовали.