В Городской клинической больнице №11 состоялась конференция по вопросам профилактики коррупции в сфере здравоохранения

13.10.2017 В  Городской клинической больнице №11 состоялась конференция по вопросам профилактики коррупции в сфере здравоохранения.

В работе конференции, в рамках мероприятий антикоррупционной направленности, приняли участие начальник отдела государственной службы  и кадров министерства здравоохранения региона Лиана  Сошкина, старший советник юстиции советник юстиции, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Рязанской области Татьяна Волкова, коллектив медицинской организации.

В рамках межведомственного взаимодействия на конференции была широко освещена тема профилактики коррупции в сфере регионального здравоохранения.

Подобные мероприятия в лечебных учреждениях области проводятся систематически. Следующая встреча состоится в ноябре в Касимовской центральной районной больнице.