22 октября «Прогулку с врачом» проведет главный врач Областного клинического наркологического диспансера Наталья Жукова

20.10.2017 22 октября «Прогулку с врачом» проведет главный врач областного клинического наркологического диспансера Наталья Анатольевна Жукова.

22 октября в ЦПКиО г. Рязани в рамках межведомственного оздоровительно-просветительского социального проекта «Забота и здоровье» пройдет акция «Прогулка с врачом», которая  направлена на популяризацию ходьбы, как самого легкого и доступного метода профилактики болезней сердца и сосудов.

Место сбора - г. Рязань, ЦПКиО (вход с ул. Пушкина). Регистрация участников: 11.00 - 12.00 час. Начало прогулки в 12.00 часов.

Все желающие смогут рассчитать индекс массы тела, измерить свой вес, пульс, артериальное давление, получить рекомендации специалистов, а также задать ряд вопросов о здоровом образе жизни, вредных привычках, занятиях физической культурой и правильном режиме дня и гигиене полости рта.