Мероприятие в ТРЦ "М5 МОЛЛ" приурочено к Международному дню отказа от курения

16.11.2017 16 ноября в торгово-развлекательном центре  "М5 МОЛЛ" будет организована работа мобильной площадки службы медицинской профилактики Минздрава Рязанской области. Приглашаем рязанцев и гостей нашего города посетить мобильную площадку. В рамках мероприятия  будет организована консультация для всех желающих по ведению здорового образа жизни, обучение населения методам самоконтроля  за состоянием здоровья, скрининговое обследование, а также выставка санитарно-просветительской литературы. Совместно со специалистами службы медпрофилактики будут работать врачи Городской клинической больницы № 10, которые проверят у посетителей уровень насыщения крови кислородом, определят жизненную емкость и биологический возраст легких, дадут рекомендации, как избавиться от опасной зависимости.

Мероприятие в ТРЦ "М5 МОЛЛ" приурочено к Международному дню отказа от курения.