Сообщение министерства здравоохранения Рязанской области

11.01.2018 В связи с публикацией в ряде СМИ видеоролика с участием сотрудников ГБУ РО «Областной клинический кардиологический диспансер» министерством здравоохранения Рязанской области проведена проверка, по итогам которой установлен факт нарушения трудовой дисциплины в ходе исполнения служебных обязанностей. В результате приняты следующие решения:

- приказом министерства здравоохранения Рязанской области от 11.01.2018г. № 04-ОД главному врачу ГБУ РО «Областной клинический кардиологический диспансер» вынесен выговор  за ненадлежащий контроль  исполнения сотрудниками внутреннего трудового распорядка и своевременного оказания медицинской помощи пациентам;

- приказом ГБУ РО «Областной клинический кардиологический диспансер» от 11.01.2018г. №№ 12-К и 13-К  освобождены от занимаемых должностей заместитель главного врача по лечебной работе и заведующая диспансерно-консультативном отделением.