Подведены итоги II регионального Чемпионата Рязанской области «Молодые профессионалы» WorldSkills

19.02.2018 Подведены итоги II регионального Чемпионата Рязанской области  «Молодые профессионалы» WorldSkills 16 февраля состоялось закрытие II регионального Чемпионата Рязанской области  «Молодые профессионалы» WorldSkills.
Сфера медицинских услуг на Чемпионате была представлена тремя  компетенциями: «Медицинский и социальный уход»(41 HealthandSocialCare), «Лабораторный медицинский анализ» (R2 MedicalTestsService), «Фармацевтика» (R35 Pharmacy). Соревнования на площадках по данным компетенциям проходили в течение трёх соревновательных дней Чемпионата с 13 по 15 февраля в стенах ОГБПОУ «Рязанский колледж».

Команды в составе студентов и преподавателей ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж»специальностей 34.02.01 Сестринское дело, 31.02.03 Лабораторная диагностика и 33.02.01 «Фармация», представителей практического здравоохранения и фармацевтических службвыполняли конкурсные задания в соответствии с регламентом и стандартами WorldSkillsRussia.

Руководили работой на площадках главные региональные эксперты по компетенциям.
Лучшими по компетенциям стали:
«Медицинский и социальный уход»
Главный региональный эксперт: Клишунова Лариса Викторовна
1 место – Филина Анастасия Александровна