В акушерском стационаре при Городской клинической больнице № 10 откроются индивидуальные родильные залы

12.03.2018 В акушерском стационаре при Городской клинической больнице  № 10 откроются индивидуальные родильные залы В течение 2017 года администрацией больницы проведены ремонтные работы на общую сумму около миллиона рублей.

Силами и за счет средств учреждения, а также средств меценатов  проведены ремонтные работы в родовом отделении,  акушерском физиологическом, акушерском  обсервационном, акушерском и акушерском отделении патологии беременности роддома.

Кроме этого, частично обновлены помещения детского отделения родильного дома, заменены инженерные коммуникации. Продолжаются работы  в терапевтическом отделении, гинекологическом, физиотерапевтическом,  неврологическом.

В планах учреждения на 2018 год завершение ремонта в акушерском стационаре и обновление поликлиники.