Врачи Рязанской областной клинической больницы вернули пациенту возможность ходить

12.03.2018 Благодарность врачам травматологического отделения ОКБ пациент Александр Николаевич Лохмачев написал 1 марта. Накануне его прооперировали по поводу ложного сустава. Это заболевание, которое появилось у больного  после перелома. Еще летом прошлого года Александр Николаевич сломал ногу в районе бедра. После этого  нога стала короче на 3 см, а кость так и не срослась.

Более полугода  Александр Николаевич передвигался с костылями. «Пациент поступил к нам 26 февраля, - пояснил заведующий травматологическим отделением  ОКБ Анатолий Тюрчин, - через два дня мы его прооперировали, а  через неделю выписали. Домой он пока отправился с костылем, но уже в ближайшее время обходиться без него».