Решаем вместе

19 медицинских организаций, оказывающих помощь детскому населению, будут обновлены

06.04.2018 В этом году будут «обновляться» 19 медицинских организаций, оказывающих медпомощь детскому населению. Это - все детские поликлиники в Рязани, областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой,  Детская стоматологическая поликлиника № 1, детское отделение в противотуберкулезном диспансере и детские отделения в 11-ти районах области (Касимовский, Ряжский, Сасовский, Скопинский, Шиловский, Новомичуринский, Михайловский, Кораблинский, Сараевский, Рязанский, Шацкий).

На проведение работ поступит 88 миллионов рублей: 75 млн.рублей по Распоряжению Правительства РФ из федерального бюджета и 13 млн. рублей на условиях софинансирования из областного бюджета.