В РязГМУ состоялась ярмарка вакансий для выпускников и студентов старших курсов

16.05.2018 16 мая, в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова состоялась ярмарка вакансий для выпускников и студентов старших курсов.

В мероприятии приняли участие заместитель министра здравоохранения Рязанской области Лиана Сошкина, министр труда и социальной защиты населения Рязанской области Валерий Емец, ректор РязГМУ им. И.П. Павлова Роман Калинин, представители медучреждений.

На ярмарке была представлена информация о состоянии рынка труда, наиболее востребованных профессиях. Выпускникам и студентам было предложено более 700 вакансий от 100 медорганизаций Рязанской, Московской, Тульской, Пензенской, Липецкой и Владимирской областей. Работодатели проконсультировали посетителей ярмарки по вопросам трудоустройства, проинформировали о требованиях к соискателям, социальных гарантиях и уровне заработной платы. Специалисты службы занятости населения оказывали помощь в составлении резюме. В общей сложности ярмарку вакансий посетило свыше 1000 человек.