08.06.2018 Свой профессиональный праздник медицинские работники Рязани отметят традиционным легкоатлетическим кроссом 14 июня, в преддверии Дня медицинского работника, в Рязани на территории парковой зоны областной клинической больницы состоится традиционный легкоатлетический кросс в рамках проекта «Бежим круглый год». Торжественное открытие соревнований - в 11.00.

Организатором кросса выступает управление по физической культуре и массового спорта. Цель физкультурно-массового мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, популяризация оздоровительного бега. В забеге медицинских работников неизменно принимают участие несколько сотен сотрудников городских и областных учреждений здравоохранения.

Участники забега награждаются грамотами и призами УФКиМС по номинациям:
• Самый оригинальный костюм
• Корпоративный имидж коллектива
• Самый быстрый медицинский работник
• Самый юный и самый опытный участник

Заявки на участие в легкоатлетическом кроссе подаются в УФКиМС до 13.06.2018 г. на электронную почту edelveys-r@yandex.ru или по адресу: ул. Ленина, д. 35, каб. 204, тел. 25-51-36.

Положение.