Работникам медучреждений Рязанской области вручены нагрудные знаки «Отличник здравоохранения»

13.06.2018 13 июня состоялась торжественная церемония вручения наград лучшим работникам здравоохранения региона. От имени Губернатора Рязанской области Николая Любимова с наступающим профессиональным праздником собравшихся поздравила заместитель Председателя Правительства региона Лариса Крохалева.

Нагрудные знаки Министерства здравоохранения РФ «Отличник здравоохранения» получили более сорока работников ведущих областных клинических медучреждений, межрайонных центров специализированной медпомощи, больниц и поликлиник различных муниципальных образований региона.

Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Лариса Крохалева в ходе торжественной церемонии награждения отметила высокий уровень квалификации рязанских медиков и их большой вклад в развитие здравоохранения региона. По словам Ларисы Крохалевой, в Рязанской области проводится большая целенаправленная работа по развитию сферы здравоохранения, укреплению материально-технической базы лечебных учреждений, повышению доступности высокотехнологичной помощи, медицинских услуг для жителей сельских населенных пунктов. «От вашего ответственного труда, профессионализма во многом зависит успешное решение важнейшей государственной задачи – сохранение человеческого капитала», – сказала заместитель Председателя Правительства региона. Лариса Крохалева пожелала всем крепкого здоровья, новых успехов в работе.

СПИСОК
награждаемых

НАГРУДНЫЙ ЗНАК МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ»

1.        АБАРКИНА