13.06.2018 С 10 по 13 июня в рамках графика учений Главного управления МЧС России по Рязанской области Рязанский медицинский колледж принял участие в совместных пожарно-технических занятиях личного состава  Пожарно-спасательной части №2 ФПС ГПС ФГКУ «ОФПС по Рязанской области».

На занятиях были отработаны навыки тушения пожара, проведена проверка готовности администрации, студентов и сотрудников колледжа к оперативным действиям при возникновении пожара. В ходе тренировки условный пожар был ликвидирован.

Пожарно-тактические учения позволяют отработать план действий при пожаре как сотрудникам колледжа, так и специалистам пожаротушения.