Два рязанских врача стали лауреатами Всероссийского конкурса «Лучший врач 2018 года»

19.06.2018 Всероссийский конкурс врачей традиционно проводится с 2000 года по 40 номинациям: «Лучший врач лабораторной диагностики», «Лучший врач-эксперт», «Лучший врач медицинской реабилитации», «Лучший врач инструментальной диагностики», «Лучший врач общей практики (семейный врач)», «Лучший участковый терапевт», «Лучший участковый педиатр» и «Лучший врач лучевой диагностики» и другие. С 2011 года победителям вручается денежный приз.

Конкурс проходит в три этапа. Первый этап - в медицинских организациях, второй этап – на региональном уровне и на третьем Центральная конкурсная комиссия подводит итоги. В 2018 году на Всероссийский конкурс врачей поступило 667 работ по 29 номинациям из 56 субъектов Российской Федерации и 7 федеральных органов исполнительной власти.
Рабочие группы определи победителей во всех номинациях. Победители представляют 29 субъектов Российской Федерации и 6 федеральных органов исполнительной власти.
Представители Рязанского региона получат награды в номинации «Лучший эндокринолог» - 2 место Филимонова Алла Юрьевна - заведующая отделением–врач-эндокринолог государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой и в номинации «Лучший акушер-гинеколог» 3 место -Андреева Ирина Викторовна - заведующая отделением–врач-акушер-гинеколог государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областной клинический перинатальный центр».

Поздравляем с заслуженной победой, уважаемые коллеги, которая стала прекрасным подарком к профессиональному празднику – Дню медицинского работника!

Фото Сообщества ВКонтакте.