Решаем вместе

Состоялась встреча за «круглым столом» по вопросам грудного вскармливания

13.08.2018 Состоялась встреча за «круглым столом» по вопросам грудного вскармливания В Областном клиническом перинатальном центре состоялась встреча «за круглым столом», посвященная  завершению Международной недели грудного вскармливания в г. Рязани. Неделя  была организована и проведена Областным центром поддержки грудного вскармливания при поддержке Российского Детского фонда и центра «Мамино молоко».

За круглым столом обсуждали вопросы грудного вскармливания консультанты по грудному вскармливанию и волонтеры проекта «Вместе за грудное вскармливание».

В качестве приглашенных гостей были главные врачи родовспомогательных учреждений и детских поликлиник г. Рязани, а также представители Фонда президентских грантов Российской Федерации и Российского детского фонда.

По завершении встречи, в силу давней традиции, участвующие запустили в небо белые воздушные шары, символизирующие ценность, созданную природой – мамино молоко.