Решаем вместе

500 ДЕТЕЙ РОДИЛИСЬ В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ В НОВОГОДЬЕ

09.01.2013 С 24 декабря 2012 года  по 9 января  2013 года, в Рязанской области родились 500 новых жителей.
Самый первый ребенок 2013 года появился на свет  в областном центре – во втором родильном доме.  Всего же,  врачи здесь помогли родиться почти четверти от общего числа новорожденных детей в новогодье.
Кроме этого, зарегистрированы три двойни. Две появились на свет в областном клиническом перинатальном центре и одна - в родительном доме при 10-ой городской клинической больнице.
По гендерной принадлежности: мальчиков – 272, девочек – 228!
Данные предоставлены акушерскими стационарами  Рязани  и родильными домами центральных больниц  Кадомского, Касимовского, Кораблинского, Михайловского, Пронского,  Ряжского, Сараевского, Сасовского, Скопинского, Шацкого и Шиловского районов.