В Городской поликлинике №2 заработала регистратура открытого типа

12.10.2018 12 октября в филиале рязанской поликлиники №2 открыта новая регистратура.

В рамках выполнения задач Губернатора Николая Любимова об обеспечении жителей региона доступной и качественной медпомощью в области ведется большая работа по укреплению материально-технической базы учреждений здравоохранения.

Обновленная регистратура открыта в бывшей поликлинике №13, которая теперь относится к городской поликлинике №2. На проведение работ потрачен 1 млн. рублей. Проведен ремонт, приобретена новая мебель и инновационное оборудование.

По словам министра здравоохранения региона Андрея Прилуцкого, регистратура открытого типа обеспечит безбарьерную среду для пациентов, благодаря хорошему техническому оснащению взаимодействие медперсонала с больными станет более эффективным.

В медучреждении также реконструированы офтальмологический, физиотерапевтический и хирургический кабинеты, где созданы современные условия для пациентов и медработников. В перспективе в филиале планируется открыть стоматологический и прививочный кабинеты, дополнительные подсобные помещения, отремонтировать два кабинета врачебного приема.

Фото Сообщества ВКонтакте