Рязанский областной клинический кожно – венерологический диспансер был выбран местом проведения III Конференции дерматовенерологов и косметологов Центрального федерального округа

06.11.2018 Рязанская область была выбрана местом проведения III Конференции дерматовенерологов и косметологов Центрального федерального округа, о чем на днях был подписан соответствующий документ Главным дерматовенерологом и косметологом Министерства здравоохранения Российской Федерации, Президентом Российского общества дерматовенерологов и косметологов, директором ФГБУ ГНЦДК Минздрава России, академиком РАН Анной Алексеевной Кубановой. Определена точная дата проведения главного профильного научного мероприятия ЦФО – 13 сентября 2019 года.

«Для нас это огромная честь и столь же огромная ответственность, - пояснила главный врач диспансера, председатель Рязанского отделения Российского общества дерматовенерологов и косметологов Елена Большакова. Научная работа в стенах нашего диспансера является такой же неотъемлемой частью его деятельности, как и лечебная. И в связи с этим мы очень рады, что научные достижения и публикации сотрудников нашего учреждения послужили одной из причин, выбора нашего региона местом проведения столь крупного профильного научного мероприятия».