Губернатор Николай Любимов наградил волонтеров Рязанского медицинского колледжа

07.12.2018 Губернатор Рязанской области Николай Любимов наградил активистов добровольческого движения. Знаком губернатора «Доброволец Рязанской области» были отмечены 50 самых активных волонтеров.  Среди награжденных:  Александра Питерская студентка 2 курса  специальности "Акушерское дело" и Любовь Ермакова студентка 3 курса специальности "Сестринское дело" Рязанского медицинского колледжа.

На Всероссийском конкурсе лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» проект Рязанской области стал одним из победителей и получил грант на 8 млн. рублей на развитие.

В своем обращении к активистам добровольческого движения Губернатор подчеркнул, что волонтерская деятельность стала важной частью жизни общества. Рязанские добровольцы помогают пожилым людям, многодетным семьям, инвалидам, ветеранам, реализуют много интересных и полезных проектов.