07.12.2018 Сотрудники Областного клинического наркологического диспансера приняли участие в просветительской акции В рамках Дня борьбы со СПИДом специалисты отделения профилактики наркологических расстройств приняли участие в организации и проведении акций, консультациях по профилактической  работе, распространении печатной продукции, профилактических  занятий с элементами тренинга, викторин, лекции-дискуссий. В ходе проведения акции, специалисты наркодиспансера объяснили ребятам, что проблемы ВИЧ тесно связаны с алко- и наркопотреблением.

Все мероприятия проводились совместно с волонтерами Центра «Мой выбор» и волонтерами –медиками. Всего было проведено 18 мероприятий. Информацию о ВИЧ/СПИД получили около 2000 студентов и школьников.