Министр здравоохранения вручил награды сотрудникам Областной клинической больницы

27.12.2018 27 декабря с коллективом ОКБ министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий встретился на еженедельной врачебной конференции. Главное, что он отметил, за этот год качество оказания медицинских услуг в регионе выросло.

«Коллектив ОКБ стал драйвером рязанского здравоохранения, - отметил министр в приветственной речи, -  сейчас между больницами появилась здоровая конкуренция и, как следствие, существенно снизилось количество жалоб и обращений рязанцев в адрес наших учреждений здравоохранения».

Важным моментом встречи стало вручение наград сотрудникам Областной клинической больницы. Знак «240 лет Рязанской губернии», которым поощряют граждан за заслуги в здравоохранении и иные заслуги, способствующие развитию Рязанской области. Знака удостоены: Владимир Семенович Федотов – врач терапевт лечебно-реабилитационного отделения; Валерия Николаевна Родина– старшая медицинская сестра  лечебно-реабилитационного отделения; Наталья Ивановна Московкина– кастелянша отделения анестезиологии реанимации №1.

Наградили также лучшие подразделения Областной клинической больницы. «Сделано много, но предстоит сделать еще больше, – отметил главный врач ОКБ Дмитрий Хубезов, - сотрудникам самых эффективных отделений мы вручаем благодарности за то, что меняют больницу к лучшему».

Благодарности от главного врача получили коллективы областной консультативной поликлиники ОКБ, городской поликлиники, операционного блока, онкологического, колопроктологического, ревматологического и приемного отделений.