Губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил региональные награды рязанским врачам

28.12.2018 28 декабря Губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил региональные награды  представителям региональных  организаций, муниципальных образований и общественных объединений.

Губернатор Николай Любимов поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и присуждением наград. Глава региона поблагодарил всех за активный труд. «У каждого из вас – свой ответственный участок работы, серьезные обязанности, с которыми вы эффективно справляетесь. Чтобы добиться успеха, нужно действовать командой. Именно так вы и работаете, создаете будущее Рязанской области», – сказал Губернатор.

Награды получили более 30 человек. В том числе, глава администрации муниципального образования – Рыбновский муниципальный район Владимир Зюба, директор ГБУК «Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького», председатель Общественной палаты Рязанской области Наталия Гришина, руководитель центра региональных проектов и межрегиональных связей РГУ им. С.А. Есенина, член Общественной палаты РФ, заместитель председателя Общественной палаты Рязанской области Ольга Воронова, директор ГБУ РО «Детский санаторно-оздоровительный центр «Колос» Юлия Воронкова, главный врач ГБУ РО «Рязанский детский санаторий памяти В.И. Ленина» Елена Ермакова, главный врач ГБУ РО «Рязанский дом ребенка» Елена Шацкая, директор Рязанского института (филиала) Московского государственного института культуры Александр Трушин, проректор по учебно-воспитательной работе и международной деятельности РГУ имени С.А. Есенина Оксана Исаева.

Глава региона вручил памятные знаки: «Благодарность от земли Рязанской», «240 лет Рязанской губернии», «За усердие».