Решаем вместе

216 МЛАДЕНЦЕВ РОДИЛИСЬ В РЕГИОНЕ В КОНЦЕ ЯНВАРЯ – НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ

04.02.2013 С 28  января по 3 февраля в Рязанской области родились 216 новых жителей.  Из них две двойни: мальчик и девочка , увидели свет в областном клиническом перинатальном центре и родильном доме при Рязанской городской клинической больнице №10.
Относительно  статистических данных предпоследней недели января 2013 года, «слабый пол» не сдал свои позиции и продолжает «удерживать лидерство». За прошедший период родились 111 девочек и 105 мальчиков.
Информация предоставлена   акушерскими стационарами Рязани  и родильными домами центральных больниц  Касимовского, Кораблинского, Михайловского, Пронского,  Ряжского, Сараевского, Сасовского, Скопинского, Шацкого и Шиловского районов.
Поздравляем счастливых родителей с новорожденными!