Решаем вместе

6 и 7 ФЕВРАЛЯ В РЯЗАНИ ПРОХОДИТ АКЦИЯ БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ДОНОРСТВА «РЕКА ЖИЗНИ»

06.02.2013 53-ая акция безвозмездного донорства «Река жизни» стартовала 6 февраля.
Акция открыла второе десятилетие своей регулярной работы по проекту возрождения добровольного безвозмездного донорства крови «Река жизни». Мероприятие приурочено к Международному дню больного человека – 11 февраля и проводится для всех нуждающихся в лечении компонентами донорской крови. Организаторы благотворительного проекта Рязанское  областное «Общество больных гемофилией» , областная станция переливания крови и отделение переливания крови РОКБ.
Всех желающих сдать кровь медики ждут 6 и 7 февраля с 8.00 до 13.00 по адресам: г.Рязань, ул. Спортивная,д.7, ост тролл.12 «Рембыттехника»,
г. Рязань,  Интернациональная,  д. 3-а, ост. тролл. № 16 и авт. № 17 «Больничный комплекс».
За предыдущие десять лет работы   в рамках проекта «Река жизни» удалось собрать 9 157 доз донорской крови.