15.01.2019 Волонтеры Рязанского медицинского колледжа организовали встречу с пациентами Областной детской клинической больницы.

14 января волонтеры отряда «Рожденные для жизни», в рамках реализации проекта «Благостыня», посетили пульмонологическое отделение  Областной детской клинической больницы им Н.В. Дмитриевой. Студенты провели интересную беседу с детьми, находящимися на излечении, рассказали о  празднике Старый Новый год, который  пришел в нашу культуру вместе со старым стилем летоисчисления.

Вместе изготовили новогодние поделки, которыми украсили палаты.  "Любые позитивные встречи для наших маленьких пациентов очень полезны, ведь они заряжают их на выздоровление", - прокомментировала главный врач ОДКБ им.Н.В.Дмитриевой Инна Любедева.