9 февраля Рязанский детский санаторий памяти В.И. Ленина приглашает на День открытых дверей

08.02.2019 Государственному бюджетному учреждению «Рязанский детский санаторий» - 100 лет!
Для жителей и гостей г. Рязани и Рязанской области ГБУ РО «РДС памяти В. И. Ленина» 09.02.2019 г. с 10.30. до 15.00. проводит День открытых дверей, в рамках которого гости мероприятия смогут ознакомиться с лечебной базой и методиками оздоровления, условиями проживания и обучения, пройти БЕСПЛАТНЫЕ процедуры, получить   БЕСПЛАТНЫЕ консультации у высокопрофессиональных педиатров и узких специалистов, пройти ультразвуковое обследование, получить   важную информацию, принять участие в оздоровительных и развлекательных мероприятиях,  выиграть ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:
10.30 – 11.00 – Флешмоб. Комплекс упражнений для укрепления сердечно-сосудистой системы.
11.00 – 11.30 – Презентация санатория. «Круглый стол» с администрацией и ведущими педиатрами санатория на тему: «Популяризация санаторно-курортного лечения». Пресс-конференция.
11.30 – 12.30 – Презентация медицинских услуг. Дегустация кислородного коктейля и другие лечебные процедуры.
11.30 – 15.00 – Консультации педиатров и узких специалистов.
12.30 – 14.00 – Тропа здоровья. Экскурсия по санаторию.
14.00 – 14.30 – Душевно-витаминная чайная пауза. Свободное общение. РОЗЫГРЫШ приза.
14.30 – 15.00 – Практическое занятие по скандинавской ходьбе
Для участия в мероприятии просим зарегистрироваться  по телефону: 28-81-71 или по        e-mail: detsanatorij@mail.ryazan.ru. Вход на территорию санатория осуществляется по документам, удостоверяющим личность.

В течение указанного времени желающие смогут получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию узких специалистов: невролога, ортопеда-травматолога, гастроэнтеролога, пульмонолога, отоларинголога, психолога, пройти ультразвуковое обследование. Необходима предварительная запись по телефону: 28-76-84. Внимание! Один человек может получить бесплатную консультацию только одного специалиста.
Каждый посетитель получит возможность участия в лотерее по розыгрышу детских путевок на летний период и курса процедур в галокамере для ребенка.
Более подробную информацию о Дне открытых дверей можно получить по телефонам: 28-81-71, 28-76-83, 28-76-84, e-mail: detsanatorij@mail.ryazan.ru

Проезд: БЕСПЛАТНЫЙ проезд на транспорте санатория от остановки «Круиз» по направлению в Солотчу в 09.45. и от санатория в г. Рязань в 15.10.
На автомобиле: по Солотчинскому шоссе до указателя на санаторий «Сосновый бор», затем налево по асфальтированной дороге (примерно 1,5 км), поворот направо по указателю «Рязанский детский санаторий памяти В.И. Ленина» (примерно 500 м).
На общественном транспорте: от автовокзала «Приокский» автобусом №108, маршрутным такси № 110 до остановки «Давыдово», перейти на противоположную сторону и следовать по маршруту, обозначенному бежевыми кольцами на соснах до центрального входа в санаторий.