Решаем вместе

«РЕКА ЖИЗНИ-53» СОБРАЛА 99 ДОЗ ДОНОРСКОЙ КРОВИ

07.02.2013 «РЕКА ЖИЗНИ-53» СОБРАЛА 99 ДОЗ ДОНОРСКОЙ КРОВИ 99 доз крови собраны в течение двухдневной 53-ой  акции безвозмездного донорства «Река жизни» . Проект реализуют:  Рязанское  областное «Общество больных гемофилии», областная станция переливания крови, отделение переливания крови  Рязанской областной клинической больницы.
Организаторы благодарят всех доноров пришедших в эти   дни на донорские пункты,  которые помогли позвать население региона на помощь больным людям.
Следующая акция  «Река Жизни – 54»  пройдет  10 и 11 апреля 2013 года и будет посвящена  Всемирному дню гемофилии, который отмечается 17 апреля. За все годы работы  в рамках проекта «Река жизни» удалось собрать 9 256 доз донорской крови.