Не смогли записаться к врачу?

248 МЛАДЕНЦЕВ РОДИЛИСЬ В РЕГИОНЕ с 4 по 11 ФЕВРАЛЯ

11.02.2013 С 4 по 11 февраля в Рязанской области родились 248  новых жителей.  Из них одна пара близнецов – девочек увидела  свет в родильном доме при Рязанской городской клинической больнице №10. По статистике за прошедшую неделю здесь родилось самое большое количество детей – 67.
По гендерному признаку «расстановка сил» относительно предыдущей недели изменилась. «Слабый пол»  сдал свои позиции и уступил первенство «сильному полу». За прошедший период родились 118  девочек и 130 мальчиков.
Информация предоставлена   акушерскими стационарами Рязани  и родильными домами центральных больниц  Кадомского, Касимовского, Кораблинского, Михайловского, Пронского,  Ряжского, Сараевского, Сасовского, Скопинского, Шацкого и Шиловского районов.
Поздравляем счастливых родителей с новорожденными!