Сотрудничество с липецкими учреждениями здравоохранения продолжается

11.02.2019 ОКБ им. Н.А. Семашко посетила делегация из Липецка: представители администрации города и врачи Липецкой областной детской клинической больницы.

Примечательно, что в ноябре прошлого года рязанские врачи уже встречались с коллегами из Липецка, тогда больницу посетило руководство областного министерства здравоохранения. Тема рабочего визита вновь «Бережливое производство», в частности, реализация проекта в больнице Семашко.

Вопросом, как сделать здравоохранение «бережливым», в Липецкой области задались после того, как увидели результаты других регионов. Да, это работает, с уверенностью могут сказать специалисты больницы имени Семашко. И задача первопроходцев - поделиться наработками и рассказать, как внедрить технологии бережливого производства на практике. В основе этой работы лежит творческий подход. Четко следовать философии «больше качества с меньшими затратами» и двигаться соответствии с главными постулатами бережливых технологий - вот формула успешной реализации.

В ОКБ им. Н.А. Семашко всегда рады гостям и готовы помочь коллегам.