В филиале Городской поликлиники №2 открылся кабинет магнитотерапии

14.03.2019 В филиале Городской поликлиники №2 открылся кабинет магнитотерапии Продолжается работа по ремонту отделения  ГБУ РО «Городская поликлиника № 2, расположенного  по адресу: г. Рязань, ул. Керамзавод, 25.

«Проведен ремонт и оборудован отдельный кабинет для проведения магнитотерапии, - рассказал главный врач Олег Нагибин, - ранее магнитотерапия проводилась в кабинете, в котором также оказывались другие физиотерапевтические процедуры».

Главврач отметил, что создание отдельного кабинета обеспечило возможность проведения магнитотерапии параллельно с другими видами физиотерапии. В кабинете магнитотерапии установлены дополнительные места для пациентов, что позволило увеличить количество проводимых процедур и ,соответственно, сократить время ожидания.

«Мы надеемся, что улучшение условий для оказания медицинской помощи в поликлинике создает благоприятную атмосферу для скорейшего выздоровления пациентов», - заключил Нагибин.