Врачи Областной детской клинической больницы им.Н.В. Дмитриевой выходили малыша, пострадавшего от падения ледяной глыбы

22.03.2019 22 марта трехлетний малыш, пострадавший от падения с крыши ледяной глыбы, выписан из стационара Областной детской клинической больницы им. Н.В. Дмитриевой на амбулаторное долечивание.

«В течение трех недель маленький пациент получил всю необходимую медицинскую помощь, - сообщила главный врач ОДКБ, главный внештатный специалист педиатр министерства здравоохранения Рязанской области Инн Лебедева, - медиками проводилась терапия, направленная на уменьшение последствий полученных травм. Лечение прошло успешно».

По ее словам, в ближайшее время будет организовано консультирование ребенка в Консультационном центре ОДКБ им. Н.В. Дмитриевой специалистом-неврологом. Позже пациента снова ждут врачи детской больницы для проведения реабилитационных лечебных мероприятий.